Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Паркер: Джошуа не нокаутирует Кличко

«Джошуа - молодой парень, с большой мощью, и он настроен одержать победу над Кличко. В то же время Владимир очень опытен, он доминировал в нашем весе много лет. Думаю, шансы равны, собираюсь смотреть этот бой.

Многие считают, что Джошуа выиграет нокаутом, но я думаю, что у Кличко достаточно опыта, чтобы избежать этого, посмотрим. В любом случае будет очень интересно», - приводит слова Паркера BoxingScene.

Бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA-Super/IBF/IBO.


Евгений Плющенко: Хочу, чтобы мой сын тоже стал чемпионом

«Саше нравится кататься. И его никто не заставляет. У него уже есть свой тренер, своя группа. Он ходит заниматься каждый день. Конечно, иногда, бывает, ленится, но здесь уже я включаюсь, - цитирует Плющенко 'Спорт сегодня' со ссылкой на HELLO! Russia. - Саше как раз сейчас четыре года, надеюсь, что через десять лет мы выиграем чемпионат мира среди юниоров».

При этом Евгений вспомнил, что и его во время начала карьеры «никто поначалу не прессовал, не напрягал»: «Понятное дело, когда тренер увидел, что у меня что-то получается, нагрузки пошли совсем другие. В семь лет я прыгал два с половиной оборота, а в то время это был серьезный показатель. И уже тренер и мама направляли, толкали. Это нормально, и я думаю, то же самое будет с Сашей».

По мнению Плющенко, главное, чтобы детей учили грамотные специалисты: «В фигурном катании это очень большая проблема. Поэтому приходится много времени тратить на исправление техники: дети неправильно группируются, получают травмы. И, разумеется, это тормозит процесс. А моя конечная цель - воспитать чемпиона».


Читайте также:

Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР