Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Индиан-Уэллс. Кузнецова и Младенович выиграли стартовый матч парных соревнований

Встреча продлилась 1 час 1 минуту. Светлана и Кристина реализовали пять брейк-пойнтов и четырежды ошибались при подаче. Грёнефельд и Пешке один раз взяли подачу соперниц, сделали один эйс и восемь двойных ошибок.

Во втором круге соревнований BNP Paribas Open Кузнецова и Младенович сыграют с чешкой Андреа Главацковой и китаянкой Пэн Шуай.


Шляхтин: ВФЛА ответит на заявления руководства IAAF через 23 дня

Ранее по итогам заседания совета IAAF Коу заявил, что ВФЛА перестала демонстрировать прогресс в выполнении критериев, необходимых для восстановления членства в международной федерации. Также Андерсен выразил опасение, что назначение Елены Исинбаевой главой наблюдательного совета РУСАДА может иметь негативные последствия для процесса восстановления ВФЛА.

«ВФЛА начала процесс подготовки комментариев по поводу заявлений руководства IAAF, в течение ближайших двух-трех дней они будут переправлены руководителю рабочей группы Руне Андерсену», - сказал Шляхтин.

В ноябре 2015 года IAAF приостановила членство ВФЛА. Россияне были отстранены от международных соревнований после доклада независимой комиссии WADA о допинге в российской легкой атлетике.


Читайте также:

Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым