Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Риккардо: В день гонки 'Ред Булл' будет лучше

«Думаю, в Мельбурне мы увидим несколько другой болид и с точки зрения мотора, и с точки зрения аэродинамики. Вчера у Макса были некоторое проблемы с надёжностью, у меня сегодня всё прошло хорошо. Чувствую, что в день гонки мы будем лучше.

Конечно, мы ещё не показываем скорости 'Феррари', так что, думаю, ближайшим конкурентом 'Мерседеса' являются именно они.

Сегодня нам не удалось сделать серьёзный шаг вперёд, мы начали неплохо, но потом немного запутались с настройками. Надеюсь, в течении ночи мы сможем найти ответы на некоторые вопросы. Хорошо, что у Макса завтра есть ещё один день, нам нужен этот день, чтобы лучше понять болид.

В целом же я рад, что тесты завершились, так как мне хочется уже поучаствовать в гонке», - цитирует австралийца F1fanatic.


Ковалев начнет подготовку к бою-реваншу против Уорда 29 апреля в Калифорнии

«Сергей 29 апреля отправится в Биг-Бэр (известный лагерь в горах) и проведет там три недели для набора необходимых физических кондиций. После этого он переедет в Окснард и добавит боксерские тренировки», - сказала она.

Бой Уорд - Ковалев за чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF пройдет 17 июня в Лас-Вегасе.

На счету Ковалева 30 побед (26 - нокаутом), одно поражение и одна ничья. В послужном списке Уорда 31 победа (15 - нокаутом) и ни одного поражения.


Читайте также:

Тампа в овертайме уступила Рейнджерс в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации
Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ