Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вандорн: Мы не смогли выполнить важную задачу

«У нас были некоторые проблемы, которые не позволили нам провести длинные серии. Мы не смогли выполнить задачу, которая была очень важна.

Именно прохождение длинных серий даёт возможность получить много информации. Теперь же в машине есть проблемы, о которых мы не можем знать в точности. Например, мы не знаем, какая будет температура в системе охлаждения после 50 кругов. Это то, что мы рассчитываем узнать завтра, но сейчас непонятно, как пройдёт день.

Последние два года были тяжёлыми для команды. Все мы приехали сюда с надеждой на прогресс, но столкнулись с проблемами, которые стали неожиданными. В любом случае мы не можем сидеть и ничего не делать, нам надо тяжело работать и двигать всех в правильном направлении», - приводит слова Вандорна Motorsport.


Перес сказал Зидану, что тот останется наставником 'Реала'

Согласно информации источника, французский специалист не будет отправлен в отставку вне зависимости от результатов команды. Сам Зидан уже знает о решении руководства «Королевского клуба», которое сообщил ему президент «сливочных» Флорентино Перес.

Иско приносит победу «Реалу», рекорд Обамеянга, «Лейпциг» в Лиге чемпионов

Последний постоянно поддерживает связь с Зиданом, которому полностью доверяет.

Зидан возглавил «сливочных» по ходу предыдущего сезона, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Контракт тренера с «Реалом» рассчитан до лета 2018 года.


Читайте также:

Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной