Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хорнер: Новые машины Ф-1 выглядят фантастичеки, но 'плавники' всё портят

«Думаю, машины выглядят фантастически. Единственная вещь, которая всё портит, - это 'акульи плавники'. Мы поднимали этот вопрос на встрече стратегической группы в прошлом году, попросив все команды убрать их, потому что в плане скорости они дают не так много. В интересах эстетики мы попросили убрать их. Предложение было передано в комиссию Формулы-1 и, к сожалению, было отклонено большинством команд. Думаю, неправильно игнорировать вопрос эстетики машин. К сожалению, это следствие правил, но проблема должна быть довольно быстро устранена», - приводит слова Хорнера Reuters.


Источник: Месси взял на себя функции тренера 'Барселоны' до конца сезона

Аргентинец, который пользуется полной поддержкой партнёров и руководства клуба, убеждён, что, несмотря на осечку в последнем матче с «Депортиво» (1:2), у сине-гранатовых есть все шансы на победу в Примере. Ключевой игрой он считает поединок с «Реалом», который состоится 23 апреля. На текущий момент каталонцы отстают от мадридцев только на два очка, но у «сливочных» есть игра в запасе.

Месси выступает против частой ротации состава главным тренером Луисом Энрике, поскольку без Неймара команда резко теряет в качестве, а Андре Гомеш и Денис Суарес не способны равноценно заменить Андреса Иньесту и Ивана Ракитича.

Контракт «Барсы» с Луисом Энрике истекает в конце сезона, и специалист отказался продлевать сотрудничество.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Матч 20-го тура ЧР Томь - Амкар перенесен из Томска и, вероятно, пройдет в Перми
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18