Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Стадион 'Краснодара' занял третье место в списке лучших арен 2016 года

Конкурс по традиции проходит на сайте StadiumDB.com. В 2015 году стадион «Спартака» «Открытие Арена» вошёл в тройку лучших.

Жюри состоит из пяти архитекторов, которые получили признание при проектировке стадионов. При оценке стадиона они руководствуются тремя критериями: визуальное воздействие арены, её окрестности и инновационная часть. Изначально в шорт-листе было 29 стадионов-претендентов (включая стадион ЦСКА).

Стадион, занявший второе место в голосовании, и победитель конкурса будут названы позднее.


Лебзяк подтвердил, что возглавил сборную Туркмении по боксу

«Я возглавил сборную Туркмении на олимпийский цикл, - сказал Лебзяк. - У нас стоит задача выиграть медали на Олимпийских играх. Были также предложения из Канады и Азербайджана, но я выбрал Туркмению. Условия хорошие, есть база и все необходимое».

Ранее специалист возглавлял сборную России. С Лебзяком было решено не продлевать контракт по итогам Олимпийских игр 2016 года, на его место был назначен Олег Меньшиков. Лебзяк был назначен главным тренером сборной России в 2013 году. Также он возглавлял команду с 2005 по 2008 год.

Под руководством специалиста российские боксеры на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.


Читайте также:

Мордовия посетила родильный дом
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами
Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона