'Оттава' победила 'Бостон', сравняв счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ

В составе «Бостона» шайбы забросили Дрю Стэффорд (30-я минута), Тим Шаллер (33) и Патрис Бержерон (37). У «Оттавы» отличились Кларк Макартур (31), Крис Уайдман (46), Дерек Брассар (48) и Дион Фанеф (62).

Стоит отметить, что «Бостон» дважды по ходу матча вел в счете - 1:0 и 3:1, но не смог удержать преимущества. Счет в серии до четырех побед стал 1−1.

Третья игра между командами состоится в ночь на вторник на домашней арене «Брюинз».

Константин Кравчук успешно стартовал на 'Челленджере' в Тайбэе

За 1 час 5 минут матча 32-летний Кравчук сделал два эйса, ни разу не ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 23-летний Яловиц четыре раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Это была первая официальная встреча теннисистов.

Во втором круге «Челленджера» в Тайбэе Кравчук сразится либо с японцем Сюти Секигути, либо с хорватом Франко Скугором.