Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Арсенал' вдесятером крупно уступил 'Локомотиву' в матче чемпионата России

Голы забили Мануэл Фернандеш (53-я минута), Майкон (74, пенальти) и Ари (75).

В составе хозяев за вторую желтую карточку на 37-й минуте встречи с поля был удален форвард Федерико Расич.

На 82-й минуте встречи в составе гостей на поле появился защитник Борис Ротенберг, это первое появление футболиста в матче чемпионата России с момента прихода в «Локомотив» летом 2016 года.

В турнирной таблице «Локомотив» поднялся на пятое место, набрав 34 очка, «Арсенал» с 18 очками расположился на 15-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» 22 апреля примет пермский «Амкар», «Арсенал» днем позже проведет выездную встречу с «Краснодаром».


'Динамо' обязали доплатить 'Уфе' 500 тысяч евро за Нарубина

Однако выплаты производились двумя траншами, второй из которых до сих пор не погашен. «Динамо» придется доплатить «Уфе» незакрытую часть трансфера Нарубина. С учетом набежавших процентов задолженность составляет около 500 тысяч евро.

При этом Нарубин по окончании сезона, вполне возможно, покинет «Динамо». Основным голкипером бело-голубых является Антон Шунин. А за место его сменщика помимо Нарубина борется Станислав Черчесов - сын главного тренера сборной России.

35-летний Нарубин защищает цвета «Динамо» с 2016 года. Однако в текущем сезоне вратарь принял участие только в четырех матчах (три - в Кубке России, один - в ФНЛ).


Читайте также:

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда
Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо