Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'МЮ', 'Барселона' и 'Бавария' ведут борьбу за полузащитника 'Аякса'

Согласно источнику, на игрока столичного клуба претендует «Манчестер Юнайтед». Отмечается, что англичане давно следят за игрой 20-летнего хавбека, однако, в борьбу за футболиста вступили мюнхенская «Бавария» и «Барселона».

При этом источник уверяет, что инициатором перехода ван де Бека был экс-наставник «МЮ» Луи ван Гал, и сейчас клуб не отказывается от идеи приглашения голландца.

В нынешнем сезоне полузащитник провел 40 матчей, забил 6 голов и отдал 8 голевых передач. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 2 млн евро, а его контракт с «Аяксом» рассчитан до 2020 года.


Московское 'Динамо' 15 апреля закроет сезон и сыграет дружеский матч с ХК МВД

Начало церемонии - в 13:00 мск.

В рамках уже ставшего традиционным мероприятия состоится дружеский матч между «Динамо» и ХК МВД, после которого все желающие смогут встретиться с игроками, тренерами и представителями руководства клуба, пообщаться с любимой командой в неформальной обстановке, сфотографироваться и получить автографы своих кумиров.

Вход в «ВТБ Ледовый дворец» будет осуществляться по пригласительным, которые можно получить в офисе ХК «Динамо» (ул. Восточная, д. 2. к. 2) с 10 по 13 апреля с 11:30 до 19:30, а также в кассах арены «ВТБ Ледового дворца» 14 апреля с 16:00 до 21:00 и 15 апреля с 11:30 до 13:30.


Читайте также:

Сироткин: Феррари с Мерседесом будут делить первое место
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе