Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Желающие сдать нормы ГТО будут проходить медосмотр

Согласно заявлению, Министерством здравоохранения и ФМБА России подготовлен стандарт медицинского обеспечения лиц, проходящих спортивную подготовку, включающий систематический медицинский контроль с учетом вида спорта, этапа спортивной подготовки, который включен в утвержденный приказ Министерством юстиции «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Кирьос: Не думаю, что я когда-либо хотел быть похожим на Федерера

«Безусловно, он величайший игрок всех времён. Он любит играть в своём темпе и заставляет соперников подстраиваться под его игру. Он играет агрессивно и предпочитает быстро брать свои подачи. Он играет невероятно в этом году. Вернувшись после травмы, он выиграл в Австралии и Индиан-Уэллсе и при этом выглядит просто отлично. Но я намерен играть против него в своём стиле, который принёс мне успех.

Не думаю, что я когда-либо хотел быть похожим на Роджера. Конечно же, когда я играл в юниорах и даже еще до этого, я смотрел его матчи по телевизору. Также я смотрел и матчи Гаэля Монфиса, Жо-Вильфрида Цонги. И мне до сих пор не по себе, когда я вижу этих парней рядом с собой в раздевалке, играю против них на корте и даже побеждаю. Ещё четыре года назад я смотрел игру Роджера по телевизору. И теперь это так необычно, выходить против него на корт», - приводит слова Кирьоса Tennis World USA.


Читайте также:

Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании