Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Грасия: 'Рубин' хорошо играл с 'Краснодаром', но мяч не шел в ворота

«Рубин» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) проиграл «Краснодару» в Казани со счетом 0:1.

«Мы сегодня играли против хорошей команды. 'Краснодар' повел во втором тайме, но до этого мы играли на равных. Мы играли хорошо, у нас были голевые моменты. Нанесли больше ударов в створ. Но мяч не шел в ворота. Во втором тайме 'Краснодар' играл по счету, а мы не реализовали свои моменты. К сожалению, мы потерпели обидное поражение. Мы рассчитывали сегодня сыграть более успешно», - сказал Грасия журналистам.

«Никаких крайних мы не ищем. Сегодня большую часть матча мы действовали хорошо, создавали моменты. На данный момент фортуна нам не улыбается. Тактически мы были готовы к этой игре, старались нейтрализовать сильные стороны соперников. Но Федор Смолов забил, а мы нет», - отметил главный тренер «Рубина».

По словам Грасии, он не знает, велик ли кредит доверия руководства «Рубина» к нему после поражения от «Краснодара».

«Наверное, это вопрос не ко мне. Не знаю», - заявил Грасия.


Шляхтин: ВФЛА ответит на заявления руководства IAAF через 23 дня

Ранее по итогам заседания совета IAAF Коу заявил, что ВФЛА перестала демонстрировать прогресс в выполнении критериев, необходимых для восстановления членства в международной федерации. Также Андерсен выразил опасение, что назначение Елены Исинбаевой главой наблюдательного совета РУСАДА может иметь негативные последствия для процесса восстановления ВФЛА.

«ВФЛА начала процесс подготовки комментариев по поводу заявлений руководства IAAF, в течение ближайших двух-трех дней они будут переправлены руководителю рабочей группы Руне Андерсену», - сказал Шляхтин.

В ноябре 2015 года IAAF приостановила членство ВФЛА. Россияне были отстранены от международных соревнований после доклада независимой комиссии WADA о допинге в российской легкой атлетике.


Читайте также:

Пабло Куэвас стал десятым теннисистом, трижды подряд побеждавшим на одном турнире
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями
Гинер: ЦСКА заинтересован в проведении финала еврокубка на своем стадионе через два года
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ