Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Олег Романцев: 'Спартак' - команда, а в 'Зените' - каждый сам за себя

По его словам, команда Массимо Карреры превосходит соперника.

- Первый тайм полностью за «Спартаком», который выглядит мощнее и по игре, и по составу, - сказал Романцев. Не пойму, что делают на поле Данни и Кокорин. С такой игрой я бы, честно, в свою команду их бы не пригласил. А вот Промес с Глушаковым смотрятся, ведут за собой, обостряют. Если бы не вратарь Лунев, «Зенит» ушел бы в раздевалку совсем разбитым.

Честно говоря, не представляю, за счет чего «Зенит» может добиться хотя бы ничьей. Сейчас многое зависит от того, какие замены сделает Луческу. В «Спартаке» все очевидно - высочайшая дисциплина, скоростные атаки, прессинг.

Гол Промеса - результат классной атаки! Что касается сомнений об офсайде, то это исключено, поскольку передача Глушакова была сделана в касание. «Спартак» выглядит командой. А в «Зените» - каждый за себя.

Даже в отсутствии двух нападающих Зе Луиша и Луиза Адриану, «Спартак», который выбрал тактику игры вторым темпом, за счет усилий Зобнина и Джано, а также выдвинутого вперед Промеса, в первые пять минут растерзал оборону «Зенита».


'Голден Стэйт' обыграл 'Портленд', несмотря на 75 очков Макколума и Лилларда

Большую часть встречи игра шла на равных и на заключительный отрезок команды вышли при ничейном счёте. Однако в решающем отрезке сильнее оказались «Уорриорз».

Результативнее всех в этой встрече сыграл защитник «Портленда» Си Джей Макколум, котоным набрал 41 очко. Разыгрывающий Дэмьен Лиллард принёс команде 34 балла. У «Уорриорз» 32 балла на счету Кевина Дюранта. Стивен Карри набрал 29 очков.


Читайте также:

Феррари купила долю в Формуле-1
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии