Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СМИ: Джанаев может пропустить Кубок конфедераций

Голкипер сборной России и футбольного клуба «Ростов» Сослан Джанаев может пропустить Кубок конфедераций. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на близкие к ситуации источники.

«У сборной уже есть костяк». Вторая часть интервью с Черчесовым

По данным журналистов, несмотря на то, что футболист почти восстановился от травмы, тренерский штаб ростовчан совместно с игроком приняли решение не форсировать подготовку. Это значит, что Сослан Джанаев, скорее всего, не будет участвовать в весенних матчах РФПЛ, что, в свою очередь, ставит под вопрос его вызов в сборную России на Кубок конфедераций.


Ферстаппен: В Бахрейне 'Ред Булл' работал лучше, чем в предыдущих гонках

«Я хорошо стартовал, а у Кими возникли проблемы, так что я его сразу прошёл, а потом по внешней траектории обошёл Даниэля в первом повороте и занял хорошую позицию. После этого я шёл в темпе лидеров, машина хорошо работала с шинами, и темп был высок.

Думаю, мы приняли верное решение попытаться подрезать два 'Мерседеса' на пит-стопе, но на 12-м круге отказали задние тормоза, и всё было кончено. Это часть гонок, и положительные моменты сегодня тоже были. Машина работала намного лучше, чем в двух предыдущих гонках, так что мы могли набрать хорошие очки без этой неудачи», - цитирует Ферстаппена пресс-служба команды.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте
Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени