Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сафронов: Победа 'Динамо' из Балашихи в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали

Балашихинское «Динамо» со счетом 4−0 в финальной серии обыграло усть-каменогорское «Торпедо» и впервые стало обладателем Кубка Братины.

«Как тут не радоваться? Это первая победа проекта, который был запущен в 2012 году. Молодые мальчишки бились против мужиков, средний возраст команды 21 год. Мы продемонстрировали всем, что наша вертикаль работает, она подпитывается своими воспитанниками», - сказал Сафронов.

ВХЛ - вторая по силе лига профессионального хоккея России после Континентальной хоккейной лиги, которая была учреждена в 2009 году.


Антонио Конте: Я виноват в поражении 'Челси' от 'Манчестер Юнайтед'

Специалист подчеркнул, что вопрос чемпионства по-прежнему открыт.

- «Манчестер Юнайтед» заслужил победу, потому что они показали больше желания и мотивации, - цитирует BBC Конте. - В таких ситуациях всегда виноват тренер, все просто. Я не смог должным образом настроить команду, придать им мотивацию.

Вопрос чемпионства не закрыт. «Тоттенхэм» в отличной форме и играет с большим энтузиазмом. Но мы проводим отличный сезон и должны пытаться стать чемпионами. Минувшую встречу мы начали так, будто уже проиграли. В такой ситуации сложно что-то сделать.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России