Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Совет Минспорта РФ признал удовлетворительным выступление сноубордистов в сезоне

Заседание экспертного совета прошло в среду в Москве. В прошедшем сезоне в Кубке мира Алена Заварзина завоевала малый Хрустальный глобус в параллельном гигантском слаломе. Российские сноубордисты на чемпионате мира-2017 в испанской Сьерра-Неваде завоевали три бронзовые медали. Андрей Соболев и Заварзина заняли третьи места в параллельном слаломе, а Екатерина Тудегешева - в параллельном гигантском слаломе.

«Выступление сборной России по сноуборду в сезоне-2016/17 получило удовлетворительную оценку. Что касается плана подготовки к предстоящим Олимпийским зимним играм, он находится на финальной стадии формирования и в ближайшее время будет утвержден. Также глава ФСР Денис Тихомиров отметил продуктивную работу иностранных тренеров с нашей командой в этом спортивном сезоне и необходимость продолжения сотрудничества в сезоне-2017/18», - сообщили в пресс-службе федерации.


16 очков Льюля помогли 'Реалу' обыграть 'Фенербахче' в Евролиге

Команды поочередно отпускали друг друга в большие отрывы, но в третьей четверти хозяева всё же сумели стабилизировать игру и довести её до нужного результата. В составе испанцев стоит отметить Серхио Льюля, который набрал 16 очков, а также прибавил к ним 1 подбор и 2 передачи. У турок самым результативным стал Богдан Богданович, набравший 15 очков.


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги
Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России