Мейвезер: Сегодня подпишу контракт на бой с Макгрегором

«Конор Макгрегор просто не хочет драться. Если он хочет нашего боя, то пусть просто подпишет контракт. Это именно то, что я собираюсь сделать сегодня. Я подпишу контракт, а потом отправлю его по факсу Конору, после чего посмотрю, подпишет ли он его.

Пока он только постоянно лает, как только он подпишет контракт, у него появится шанс укусить. Сейчас он только зарабатывает славу на моём имени. То же самое в своё время сделал Пакьяо. Прекратите делать это дерьмо», - приводит слова Мейвезера BoxingScene.

Баскетболист 'Бостона' Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест

Во время игры с «Чикаго», которая завершилась поражением «Бостона» (97:111), Смарт после незабитого трехочкового в четвертой четверти показал одному из болельщиков средний палец.

«Бостон» проигрывает «Чикаго «в серии до четырех побед со счетом 0−2. Третий матч команд состоится в пятницу на площадке «быков».