Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Себастьян Феттель и Кими Райкконен довольны новым болидом

«Я наблюдаю за результатами в Барселоне, и пока что они вселяют оптимизм, - цитирует Маркионе Speedweek. - Феттель и Райкконен также довольны машиной. Наша цель - победы. Я впечатлен тем, как работает новая машина. Она сильнее, чем наш автомобиль 2016 года».

Когда у Серджио спросили его мнение о новом регламенте Ф1, он ответил: «Пока что все выглядит многообещающе. Было принято верное решение. Мы благодарны Берни Экклстоуну за все то, что он сделал для спорта. В то же время нам не стоит говорить о нем в прошедшем времени, так как он еще жив.

Что касается новых владельцев, которые пришли в спорт, их целью является распространение популярности Ф-1 среди болельщиков. Росс Браун? Это, безусловно, большой актив новых владельцев, ведь у него имеется огромный опыт в этом деле'.


'Реал' победил 'Дарюшафаку' в первом матче серии плей-офф Евролиги

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 83:75 (16:24, 20:13, 25:16, 22:22) в пользу «Реала». В составе победителей 23 очка набрал Серхио Льюль, у проигравших 21 очко на счету Брэда Ванамакера.

Второй матч серии до трех побед состоится 21 апреля в Мадриде.

Греческий «Олимпиакос» в первом матче серии плей-офф Евролиги дома обыграл турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 87:72. Вторая игра пройдет в Пирее также 21 апреля.


Читайте также:

Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Капелло: Лучшая веха моей карьеры - победа с Ромой в чемпионате Италии
Экс-футболист Арсенала и Вольфсбурга Бендтнер подписал контракт с Русенборгом
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой