Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эксплуатация арены в Петербурге, по данным города, будет стоить 400 млн рублей в год

«Сложно пока сказать, сколько это (величина эксплуатационных расходов) будет. Город заявил, что это примерно 400 млн рублей в год. Но ведь концепция устроена так, что он уже сейчас начнет потихоньку отрабатывать деньги», - сказал Мутко.

Первый футбольный матч на стадионе, вместимость которого составляет около 68 тысяч зрителей, состоится 22 апреля. В рамках 24-го тура чемпионата России «Зенит» сыграет с екатеринбургским «Уралом». В июне и июле 2017 года на арене пройдут четыре матча Кубка конфедераций. Летом 2018 года стадион примет игры чемпионата мира.


Испанская гонщица присоединилась к молодёжной программе 'Рено'

Одним из новичков команды стала представительница женского пола - 16-летняя картингистка Марта Гарсия. Испанка является чемпионкой картинговых серий CIK-FIA Academy Trophy и Trofeo Industrie KFJ в 2015-м, в минувшем году на её счету четвёртое место в европейском чемпионате. Новый сезон она проведёт в испанской Формуле-4.

«Это отличная возможность и большая честь для меня присоединиться к 'Рено'. Я жду работы с командой на протяжении всего сезона. Присутствие в команде таких профессионалов - ключ к моему развитию и прогрессу. Знаю, что тренерский штаб поможет мне подготовиться к сезону в Формуле-4», - приводит слова испанки официальный сайт «Рено».

Вторым дебютантом молодёжной программы команды станет сын чемпиона Европы по ралли Хенрика Линдгора - Кристиан Линдгор.


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком
ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года