Трипл-дабл Уэстбрука не помог 'Оклахоме' в матче с 'Шарлотт'

В первой четверти гости оформили солидный рывок, победив в ней с разницей в 9 пунктов. Во вторые 12 минут матча хозяева сумели сократить отставание в счёте, и команды ушли на большой перерыв с небольшим преимуществом «Шарлотт» - 59:54.

Выигранная гостями третья четверть во многом решила исход встречи. После неё их отрыв от «Оклахомы» составлял уже 14 очков, которые хозяева паркета отыграть не смогли, победа «Шарлотт» - 113:101.

Не помог «Оклахоме» и очередной трипл-дабл в исполнении Расселла Уэстбрука (40 очков + 10 передач + 13 подборов), ставший уже сороковым в этом сезоне. У победителей 29 очков на счету Кембы Уокера.

Мутко: Россия 24 апреля объявит ФИФА об абсолютной готовности к Кубку конфедераций

«24 апреля состоится заседание с участием совета ФИФА и оргкомитета в Петербурге. Там будет доложено об абсолютной готовности по всем четырем городам, - сказал он. - Все что нужно - все готово. Никаких проблем я не вижу».

По словам вице-премьера РФ, вся инфраструктура к турниру готова, решаются оперативные вопросы.

«Сейчас высочайшая степень готовности к Кубку конфедераций, вся инфраструктура готова. Решаются оперативные вопросы, больших и серьезных вопросов при этом нет», - сказал он.

Матчи турнира, который пройдет с 17 июня по 2 июля, примут стадионы на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, «Открытие-Арена» в Москве, «Казань-Арена» и «Фишт» в Сочи.

Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!