Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Рено' подготовит первые новинки к третьему этапу в Бахрейне

«Наша команда всё ещё растёт, нам нужно многое сделать. Наши прямые соперники вроде 'Торо Россо' и 'Форс Индия' были сильнее в Австралии, и я уверен, что они тоже не спят и тоже будут готовить обновления. Так что будет интересно посмотреть, кто подготовит их больше. Думаю, у нас есть потенциал. Мы знаем, что у нас в разработке, и это захватывающие вещи. Если бы эти перспективные новинки уже сейчас были на машине, то они позволили бы нам легко попасть в очки.

Некоторые обновления появятся на третьей гонке, и каждые новинки будут улучшать время на круге. Но я знаю, что мы не единственные, кто будет обновлять машину. Конкуренция в сезоне будет очень серьёзной, так что нужно работать невероятно хорошо, чтобы прогрессировать», - приводит слова Абитебуля Autosport.


Мутко призвал регионы завершить строительство спортобъектов в 2017 году

«Нам нельзя допустить резкого сокращения финансирования, в некоторых регионах это сказалось на подготовке спортивного резерва. Наша задача в 2017 году при формировании бюджета - улучшение экономики, очевидно - вернуться к вопросам завершения строительства объектов. У нас много остановленных - в Тыве, Краснодарском крае, Дагестане, Мордовии. Я хотел бы, чтобы по каждому объекту персонально поработали», - сказал Мутко.

«У правительства на ближайшие годы две стратегические цели - экономическая ситуация, улучшение качества жизни. Спорт в этом играет ключевую роль», - добавил он.

Мутко также заявил, что основные показатели в 2016 году были выполнены. «Но это общие показатели по стране, разобщенность бывает серьезная, и наша задача - выравнивать ситуацию не только за счет лидеров, - сказал Мутко. - Надо заняться регионами. Многие десятилетиями прятались в тень за лидерами-регионами, никакой ответственности за неисполнение нецелевых показателей не несут, надо понять, почему это происходит в том или ином регионе».


Читайте также:

Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017
Севилья упустила победу над Алавесом
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова