Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Камачо считает, что будущее Иско в 'Реале' зависит от Зидана

Камачо считает, что возможность продления контракта Иско с «Королевским клубом» будет зависеть и от наставника «сливочных» Зинедина Зидана.

«Иско - очень сильный футболист. Но его будущее будет зависеть и от Зидана с руководством клуба. И я не знаю, что произойдёт с ним. Если бы я был в большей степени связан с 'Реалом', то высказал бы более обоснованную точку зрения. Состав команды также очень силён», - цитирует Камачо испанское интернет-издание Sport.

Ранее сообщалось, что будущее Иско во многом будет обусловлено его игровой практикой в оставшихся матчах сезона.


Экс-президент 'Барселоны' раскритиковал Пике за слова о 'Реале'

Последний на днях сказал, что никогда не стал бы работать в мадридском «Реале», поскольку не разделяет ценностей этого клуба. Кроме того, Пике обвинил «Реал» в нечестных методах ведения борьбы.

Пике весь в белом. Скандал вокруг защитника «Барсы»

«Пике не должен говорить о том, какими должны быть ценности другого клуба», - сказал Гаспар в интервью испанскому телевидению.

Одновременно Гаспар отметил честность Пике, который всегда желает поражения «Реалу»: «Было бы неправдой, если бы поклонник 'Барселоны' говорил, что желает победы 'Реалу' в финальном матче Лиги чемпионов с 'Баварией', поскольку это испанская команда. Такой человек был бы просто лицемером».


Читайте также:

Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК
Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона