Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

РФС: Турбин был прав, не назначив пенальти в ворота 'Краснодара'

Участниками спорного эпизода в штрафной стали защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес и полузащитник «Ростова» Александр Гацкан.

«Моменты из матча «Спартак» - «Оренбург» на заседании контрольно-квалификационной комиссии сегодня не рассматривались. Что касается игры «Ростов» - «Краснодар», то комиссия рассмотрела спорный эпизод в штрафной «Краснодара» с участием защитника «быков» Кристиана Рамиреса и полузащитника «Ростова» Александра Гацкана. Комиссия посчитала, что Евгений Турбин правильно не назначил пенальти в ворота «Краснодара», - сказал Калошин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.


'Лион' смог покинуть стадион 'Бастии' только под прикрытием полиции

Как сообщает RMC, игроков и сотрудников «Лиона» удалось вывезти на автобусе в аэропорт с территории стадиона. Ранее они вынуждены были вернуться из автобуса в раздевалки, поскольку агрессивно настроенные фанаты «Бастии» поджидали их выезда, чтобы напасть. В сопровождении полицейских автобус двинулся в сторону аэропорта. При этом полиции пришлось применять силу и слезоточивый газ против фанатов, который пытались прорваться к автобусу.

Напомним, что игра 33-го тура лиги 1 между «Бастией» и «Лионом» была сорвана из-за двух нападений на игроков «Лиона» со стороны фанатов корсиканского клуба.


Читайте также:

Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar