'Бенфика' сыграла вничью с 'Эшторилом', но пробилась в финал Кубка Португалии

За «Бенфику» отличились Андре Каррильо, Андрия Живкович и Жонас, а в составе «Эшторил» забитые мячи на свой счёт записали Карлинос и Бруно Гомес, который оформил дубль.

Первый матч завершился победой «Бенфики» со счётом 2:1. Таким образом, «Эшторил» своё участие в турнире закончил, а лиссабонцы вышли в финал, где сыграют с «Виторией Гимарайнш».

Луческу: Могла быть ничья, но больше ничьей 'Зенит' не заслужил

«Первый тайм мне не понравился, было много невынужденных потерь. Во втором тайме играли намного лучше, но с определённой долей риска. Мы отыгрались и могли забить ещё. Хороший момент был у Шатова. Пробей он в дальний угол, а не ближний, всё бы изменилось. Был момент и у Дзюбы.

Второй тайм мы провели совсем по-другому. Судя по тому, как протекала игра, могла быть ничья. Но не думаю, что мы заслужили больше ничьей», - сказал Луческу.