Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Представители УЕФА и Премьер-лиги обсудят, как избежать пересечения игр ЛЧ и АПЛ

Отмечается, что отношения между УЕФА и европейскими лигами, не являющимися ведущими, испортились после того, как стало известно о реформах формата еврокубков. Так, с 2018 по 2021 год четыре сильнейшие лиги Европы будут представлены сразу четырьмя командами в Лиге чемпионов.

Однако АПЛ выразила своё недовольство тем, что в день матча 1/8 финала между «Барселоной» и «ПСЖ (6:1) в это же время проводилась игра чемпионата Англии «Манчестер Сити» - «Сток Сити» (0:0).


Шарапова посетовала на слабую реализацию моментов в проигранном матче с Бушар

Шарапова в понедельник вечером уступила Бушар со счетом 5:7, 6:2, 4:6.

«Я должна была выигрывать первый сет, но в нужный момент на брейке у меня произошел спад, - призналась российская теннисистка. - Я довольна вторым сетом в своем исполнении, в котором заметно прибавила. В третьем сете я действовала активно, зарабатывала брейк-пойнты, но реализовать их не смогла».

«Мне бы стоило беспокоиться о себе, если бы я сказала, что довольна сегодняшним матчем, несмотря на поражение, - отметила Шарапова. - Я много работаю каждый день ради того, чтобы побеждать. Сегодня мне не удалось это сделать, но это поражение поможет мне стать сильнее и выиграть больше турниров».


Читайте также:

Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями
Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии