Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хасанби Биджиев: Наш тактический план во Владивостоке сработал

- Матч получился достаточно боевым. Для нас было важно внимательно сыграть в начале встречи, потому что организм из-за раннего начала игры еще не адаптирован. И перелет тяжелый. Наш тактический план на игру сработал. Но состояние поля не позволило командам показать более содержательный футбол. Было много подач и забросов мяча. Здесь у соперника было преимущество, потому что есть высокие футболисты. Тем не менее, я хочу похвалит свою команду.


'Твенте' гордится тем, что Куинси Промес стал одним из ключевых игроков ФК 'Спартак'

«Спартак» в 10-й раз стал чемпионом России в воскресенье после того, как в 27-м туре РФПЛ петербургский «Зенит» проиграл грозненскому «Тереку». Промес перешел в «Спартак» из «Твенте» в августе 2014 года. В нынешнем сезоне он провел 23 матча в чемпионате России, в которых забил 11 мячей.

«Футбольный клуб «Твенте» поздравляет Куинси Промеса и «Спартак» с чемпионским титулом. «Твенте» очень гордится тем, что Квинси добился такого прогресса и стал одним из ключевых игроков московского «Спартака», - говорится в заявлении.

Ранее голландские СМИ сообщали, что «Твенте» получит от «Спартака» еще 500 тысяч евро по трансферу Промеса в качестве бонуса за выход «красно-белых» в Лигу чемпионов.


Читайте также:

Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Панатинаикос подал протест на судейство во 2-м матче с Фенербахче в Евролиге
ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова