Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Баскетболист 'Зенита' Маркович стал самым ценным игроком марта в Единой лиге ВТБ

В марте Маркович провел три игры, во всех «Зенит» одержал победы (против «Пармы», УНИКСа и «Локомотива- Кубани»). Маркович набирал в среднем 14,5 очка и делал 6 передач.

По мнению бывшего центрового сборной России Виталия Носова, Маркович очень хороший и квалифицированный игрок, который здорово помогает «Зениту».

«Он очень часто бывает близок к трипл-даблу, что помогает питерской команде набирать очки и идти на втором месте. Маркович - это игрок, который украшает нашу лигу, один из немногих, он является ключевым игроком 'Зенита', мотором команды, который может и попасть, и отдать, и подобрать, поэтому всего три поражения у клуба. Чемпионат скоро заканчивается, и 'Зенит' показывает, что является достойной командой, одним из претендентов на Евролигу», - уверен Носов.


Немецкий гонщик Глок получил предложение вернуться в 'Формулу-1'

«Рад сообщить, что после удачного старта сезона в DTM мне позвонили из команды 'Формулы-1', - написал Глок. - Скоро я сообщу о своей первой гонке. В настоящее время ведутся переговоры».

Глок дебютировал в «Формуле-1» в 2004 году, позднее он выступал в «королевских гонках» с 2008 по 2012 год. Лучшим результатом немецкого пилота было второе место на Гран-при Венгрии в 2008 году. Всего он трижды поднимался на подиум в гонках «Формулы-1».


Читайте также:

Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018
Агидель победила Бирюсу, забив победный гол за секунду до конца 3-го периода
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины