Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'РБ Лейпциг' вырвал победу над 'Байером', 'Шальке' разгромил 'Вольфсбург'

Идущий на втором месте «РБ Лейпциг» дома вырвал победу над «Байером» (1:0). На 88-й минуте хозяева остались вдесятером, но в добавленное арбитром время Юссуф Поульсен принёс команде Маркуса Вайнцирля три очка.

«Шальке» одержал разгромную победу над «Вольфсбургом» (4:1). Голами в составе «кобальтовых» отметились Леон Горецка, Даниэль Калиджиури и Гвидо Бургшталлер, оформивший дубль. За «волков» мяч престижа с пенальти забил Марио Гомес.

В других матчах тура «Гамбург» благодаря дублю Аарона Ханта переиграл «Хоффенхайм» (2:1), мёнхенгладбахская «Боруссия» на выезде победила «Кёльн» (3:2), а «Фрайбург» был сильнее «Майнца» (1:0).


Бушар заявила, что многие теннисистки пожелали ей победы перед матчем с Шараповой

Ранее канадка не раз открыто выступала с резкой критикой в адрес россиянки и против ее возвращения на корт после 15-месячной дисквалификации за допинг.

«Перед матчем я была очень вдохновлена, так как много игроков в частном порядке пожелали мне удачи, - рассказала Бушар. - Некоторые теннисистки подходили ко мне в раздевалке и желали победы, хотя обычно такого не бывает. Это показало, что большинство, возможно, боятся высказывать свое мнение по теме возвращения Шараповой».

Бушар отметила хорошую игру россиянки.

«Она играет очень хорошо после так называемого возвращения», - сказал канадка.


Читайте также:

Пабло Куэвас стал десятым теннисистом, трижды подряд побеждавшим на одном турнире
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Диарра удалил сообщение с письмом от Локомотива
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул