Сборная Сербии обыграла команду Грузии в матче отбора ЧМ-2018

В составе победителей забитыми мячами отметились Душан Тадич (45-я минута, с пенальти), Александр Митрович (64) и Мият Гачинович (86). У проигравших отличился Ника Качарава (5).

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа I, 24.03.2017, 20:00

2:0 Турция Финляндия

В турнирной таблице группы D сербы занимают первое место, набрав 11 очков, грузины с двумя очками идут пятыми.

В параллельном матче сборная Турции оказалась сильнее команды Финляндии - 2:0. Дублем отметился Дженк Тосун (9, 13). В турнирной таблице группы I турецкие футболисты занимают третье место, набрав восемь очков, финны с одним очком идут пятыми.

Альяж Бедене стал победителем 'Челленджера' в Италии

За время матча, продлившегося 2 часа 8 минут, 76-я ракетка мира, 27-летний Альяж, реализовал шесть брейк-пойнтов и трижды ошибался при подаче. 26-летний Элиаш, занимающий 97-е место в мировой классификации, пять раз брал подачу соперника, совершил пять эйсов и две двойные ошибки. Британец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

Данный титул стал для Бедене четырнадцатым на «Челленджерах», принеся €6,190 призовых и 80 рейтинговых очков.