Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

К ЧМ-2018 аэропорт 'Шереметьево' реконструируют

После проведения открытого конкурса победителю необходимо будет построить новые рулежные дорожки для самолетов и увеличить часть перронов.

Максимальная цена контракта - 7,77 млрд рублей.

Победитель конкурса на проведение работ определится 26 апреля. На строительство отводится 458 дней с момента заключения госконтракта.

Напомним, реконструкция связана с планируемым увеличением пассажиропотока на время проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Как сообщало ИА REGNUM, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках». Москва примет 12 матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.


Иско останется в 'Реале'

«Старался четко заявлять о том, что хочу выступать за «Реал» на протяжении многих лет. Очень надеюсь, что именно так все и будет. Всегда четко говорю о планах на будущее. Не понимаю, почему людей удивляет мое желание иметь больше игровой практики. Если бы я думал, что не заслуживаю этого, то просто молчал бы. Играю за лучшую команду в мире и чувствую, что хочу остаться в Мадриде. В ближайшее время вместе с клубом примем правильное решение, - цитирует хавбека Marca.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями
Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова