Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Маурисио Почеттино: Да, я встречался с президентом 'Барселоны'

«Я - болельщик 'Эспаньола'. Думаю, этого достаточно. Да, я встречался с президентом 'Барселоны' в прошлый вторник, но это была самая настоящая случайность. Знаю этого человека очень давно, при чем еще до того, как он стал главой каталонского клуба. Мы поздоровались, и пообщались минут пять. Конечно, после такого сложно не поверить слухам», - приводит слова аргентинца интернет-портал Goal.

Напомним, Почеттино, будучи игроком, с 1994 по 2000 гг. защищал цвета «Эспаньола». Также он тренировал «попугаев» с 2009 по 2012 гг.

Ранее стало известно, что наставник «шпор» вошел в список потенциальных замен Луиса Энрике, который объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона.


Константин Емельянов: Зарплату в 'Луче' выплачивают, с премиальными пока неясно

Специалист подчеркнул, что после пропущенного мяча команда раскрылась.

- В первом тайме у нас были моменты - попали в перекладину, Носов выходил один на один, - цитирует пресс-служба ФНЛ Емельянова. - Игра в целом давалась, играли хорошо, отвечали атакой на атаку. Но в начале второго тайма провалились, пропустили подряд два мяча, после чего пришлось раскрываться и бежать вперед. У «Спартака-2» есть ребята, которые находятся под основным составом, обладают хорошим индивидуальным мастерством. Они и решили судьбу матча. У нас, к сожалению, таких футболистов нет. Моменты мы создаем, а вот реализовать не можем.

- В чем, на ваш взгляд, причины провала в начале второго тайма?

- Еще раз скажу про индивидуальное мастерство футболистов соперника. Возможно, на это наложилась какая-то несобранность и невнимательность с нашей стороны. Будем разбираться.

- Как дела с финансированием в клубе?

- Зарплату выплачивают. С премиальными пока неясно.


Читайте также:

Московское Динамо вышло вперёд в четвертьфинале с Сахалином
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо