Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Каролин Возняцки: Приложу максимум училий, чтобы победить в финальном матче

«Я безумно рада, что смогла сегодня победить, так как это будет мой первый финал на турнире в Майами. До этого моим лучшим достижением здесь был, кажется, полуфинал.

Перед игрой понимала, что Каролина - это очень сильный соперник. Снова убедилась в этом, когда мы уже начали играть. После того, как она мощно начала матч, выполнив несколько ударов навылет, я сразу поняла, что мне надо выкладываться изо всех сил.

Я пыталась продемонстрировать агрессивный теннис, хотела заставить оппонентку двигаться по всему корту. И, кажется, мне это удалось.

Довольна, что смогла пройти так далеко по турнирной сетке. Конечно, останавливаться на этом я не буду. Да, меня снова ждёт сильная соперница, но, надеюсь, что я смогу победить и в решающем матче соревнований, - цитирует Возняцки официальный сайт WTA.


Роджер Федерер: Я сам бы хотел знать дату, когда проведу свой последний турнир

«Честно говоря, я сам бы хотел знать дату, когда проведу свой последний турнир. Тогда я мог бы начать планировать свою жизнь, отталкиваясь от этого. Но это число пока остаётся открытым. Посмотрим, что произойдёт дальше и как я буду себя чувствовать. Просто я надеюсь, что когда решу уйти из спорта, то сделаю это на своих условиях», - приводит слова Федерера CNN.


Читайте также:

Болельщики Штутгарта требуют руководство вернуть Гросскройца в клуб
Нэшвилл обыграл Сент-Луис в стартовом матче второго раунда плей-офф НХЛ
ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой