Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' не включила Неймара в заявку на матч с 'Реалом'

Встреча между «Реалом» и «Барселоной» в рамках 33-го тура чемпионата Испании пройдет в воскресенье в Мадриде и начнется в 21:45 мск. Неймар был отстранен на три матча чемпионата страны за неспортивное поведение в игре 31-го тура с «Малагой» (0:2). Тогда бразильский форвард, получив красную карточку, уходя с поля аплодировал главному арбитру, что было расценено дисциплинарной инстанцией Королевской федерации испанского футбола (RFEF) как публичное оспаривание и дискредитация решения судьи.

Класико жанра. Особое мнение о главной игре уик-энда

«Барселона» подала апелляцию на данное решение сначала в RFEF, а после отклонения - в Спортивный арбитражный суд Испании (TAD), который еще не вынес свой вердикт. Как отмечается, так как вердикта по Неймару до сих пор нет, руководство «Барселоны» приняло решение не вносить бразильца в заявку даже в случае положительного решения TAD.

«Барселона» идет на втором месте в таблице испанской примеры, отставая от лидирующего «Реала» на три очка, однако мадридский клуб имеет игру в запасе.


Бразильский боец ММА Антонио Силва подписал контракт на три боя с Fight Nights

«Пока у меня нет планов возвращаться в США. Я подписал контракт с Fight Nights на три боя, меня ждет поединок против Виталия Минакова. Я проведу этот бой, а уже следующий хотел бы провести в конце года», - сказал Силва.

Силва известен российским болельщикам по бою с Федором Емельяненко. Бразилец досрочно победил россиянина в поединке 12 февраля 2011 года, который прошел в рамках организации Strikeforce. Также Силва известен своими победами над известными бойцами голландцем Алистаром Оверимом и белорусом Андреем Орловским. В ноябре прошлого года Силва в Екатеринбурге проиграл россиянину Ивану Штыркову. На счету бразильца 19 побед и 11 поражений в смешанных единоборствах.


Читайте также:

Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте
Юбилейная голевая передача Торнтона в НХЛ помогла Сан- Хосе обыграть Виннипег
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда