Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Геннадий Орлов: Слова Березуцкого? Игрокам, наверное, нужно перечитать правила

Игрок армейцев в интервью «СЭ» заявил, что шокирован комментариями Орлова на матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» - «Урал» (2:0), в котором арбитр Алексей Еськов удалил трех игроков гостей.

- Василий Березуцкий имеет право высказывать свою точку зрения, - сказал Орлов. - Он говорит про черное и белое? У нас свобода слова. Я только хочу заметить одну вещь. Департамент судейства и инспектирования в лице Андрея Будогосского не признал, что Еськов допустил ошибку в матче «Зенит» - «Урал». Так? Значит, всем нашим футбольным людям, в том числе и игрокам, наверное, нужно перечитать правила игры. (Виталий АЙРАПЕТОВ).


Николай Валуев заявил, что помогает хоккею с мячом от души, а не за деньги

В четверг Ломанов-старший заявил, что Валуеву надо работать в боксе, а не в исполкоме Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

«Только я там (в исполкоме ФХМР) не за деньги. Хоккею с мячом я, скорее, от души помогаю. А в моральном облике его членов я в состоянии разобраться», - написал Валуев в своем микроблоге в Twitter, комментируя заявление Ломанова.

Ломанов-старший был дисквалифицирован на два года и шесть месяцев исполкомом ФХМР, куда входит Валуев, в декабре прошлого года за неоднократные нарушения регламента. В марте исполком федерации отменил решение о дисквалификации главного тренера «Енисея».


Читайте также:

Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины
Феррари купила долю в Формуле-1
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций