Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций

Заявление начинается с заглавия «Bild бойкотирует турнир Путина». Заметка проиллюстрирована фотографией президента РФ Владимира Путина. В статье сообщается, что на журналистов, которые будут работать на турнире, будут наложены ограничения - они должны будут писать только о футболе.

Кроме того, Bild сообщает, что во время турнира у иностранных журналистов будет ограничена свобода передвижения. «Журналист, который не может сообщить все, что он видит, не журналист, а пропагандист», - пишет автор статьи.

Напомним, ранее Bild не писал о результатах сборной России на Олимпиаде-2016 из-за скандала с допингом.


Тренер: Коляда готов исполнить четверной лутц в произвольной программе на ЧМ

За исполнение короткой программы российский фигурист, который год назад на чемпионате мира в Бостоне стал четвертым, получил от судей 93,28 балла. Перед последней разминкой он занимает промежуточное третье место.

«Подготовка к чемпионату мира прошла успешно, все условия были предоставлены. Настрой на турнир был обычный для соревнований: и волнительно, и интересно. Для нас это второй чемпионат мира, поэтому легче и ему, и мне. Теперь хочется чисто откатать произвольную программу. Лутц обязательно будем исполнять», - сказала Чеботарева.


Читайте также:

Селюк: С Конате всё будет хорошо, а вот политика Урала вызывает вопросы
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова