Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с 'Локомотивом'

Встреча пройдет в среду на «Арене ЦСКА» и начнется в 19:30 мск. В стартовый состав армейцев также вошли защитник Марио Фернандес и полузащитник Понтус Вернблум, которые в случае получения желтой карточки не смогут принять участие в матче 26-го тура чемпионата России с московским «Спартаком».

Полностью стартовый состав ЦСКА выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев (вратарь, капитан), Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Александр Головин, Понтус Вернблум, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев, Алексей Ионов, Витиньо.


Проигравший спор шотландец набил на ягодицах тату в честь футболиста

Футбольный болельщик из Шотландии Каллум Стрэнг сделал татуировку на ягодицах после проигранного спора. Об этом сообщает Eurosport.

Во время матча квалификации ЧМ-2018, в котором шотландцы встречались со Словенией, Стрэнг в соцсетях пообещал, что набьет фразу Viva la Vida, если вышедший на 82-й минуте на замену нападающий Крис Мартин станет автором победного гола.

Спустя шесть минут форвард забил единственный мяч в игре, а Стрэнг, помимо обещанной строчки написал на теле имя игрока, а также счет и дату встречи.

«Я не жалею, что проиграл спор, получилось смешно. Не знаю, слышал ли Крис о моей татуировке. Только сейчас я подумал, что можно было бы украсить ее его автографом», - отметил Каллум.

Встреча между Шотландией и Словенией состоялась в воскресенье, 26 марта. После пяти матчей шотландцы имеют в активе семь очков и занимают четвертое место в отборочной группе F.


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам
ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его