Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Федерация футбола Албании оштрафована за поведение фанатов в игре отбора ЧМ-2018

Использование болельщиками пиротехнических средств во время матча, который прошел 24 марта, привело к тому, что игра была остановлена на несколько минут. Итальянская футбольная федерация была оштрафована на 15 тысяч швейцарских франков.

Также за поведение фанатов во время матчей отбора ЧМ-2018 были оштрафованы федерации футбола Ирана (50 тыс.), Боснии и Герцеговины (26,5 тыс.), Польши (17,5 тыс.), Черногории (15 тыс.), Бразилии (35 тыс.), Аргентины (20 тыс.) и Мексики (10 тыс.).

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


'Манчестер Юнайтед' готов платить Мертенсу в четыре раза больше

По информации La Repubblica, манкунианцы готовы платить бельгийцу 4,7 миллиона евро в год после уплаты всех налогов. Отметил, что «Наполи» пытается продлить контракт с игроком. Мертенс хочет зарабатывать пять миллионов евро в год. Неаполитанцы предлагают ему оклад в три миллиона евро за сезон. Следует отметить, что сейчас зарплата футболиста составляет 1,2 миллиона евро.


Читайте также:

Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте