Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Возглавляющий ХК 'Красная Армия' Миронов признан лучшим тренером МХЛ сезона-2016/17

Миронов возглавил армейскую команду в межсезонье и в первый же год в качестве главного тренера привел «Красную Армию» к победе в чемпионате.

По итогам регулярного чемпионата МХЛ московская команда заняла второе место в Западной конференции, а в финальной серии плей-офф армейцы в четырех матчах обыграли нижнекамский «Реактор» и во второй раз в истории стали обладателями Кубка Харламова.

С сезона-2015/16 Миронов работал в тренерском штабе «Красной Армии», который с 2013 года возглавлял Михаил Васильев. Кроме того, Миронов руководил командой Запада, которая завоевала Кубок Вызова на Неделе звезд хоккея в Уфе.


ФИФА: План подготовки к ЧМ-2018 по коммуникационным технологиям успешно выполняется

Об этом на форуме, посвященном информационно-коммуникационным технологиям чемпионата мира, сообщил директор Международной федерации футбола (ФИФА) по информационным технологиям Дик Уайлз.

«Тестирование инфраструктуры ФИФА проводится в несколько этапов, это сложный процесс. Мы тесно взаимодействуем с оргкомитетом, министерством и провайдерами. Могу сказать, что мы успешно выполняем план и постепенно складываем мозаику, которая в итоге даст общую картину», - сказал Уайлз.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.


Читайте также:

The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России
Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ