Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте

В воскресном финале соперницей Младенович станет победительница встречи между Симоной Халеп (Румыния) и Лаурой Зигемунд (Германия).

Ранее Младенович выступила против предоставления Шараповой специального приглашения («уайлд-кард») на турниры из-за дисквалификации россиянки за нарушение антидопинговых правил.

Турнир в Штутгарте стал для Шараповой первым после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, истекшей 26 апреля. Ранее 30-летняя россиянка обыграла на турнире итальянку Роберту Винчи, соотечественницу Екатерину Макарову и эстонку Анетт Контавейт.


НХЛ опубликует списки защищённых игроков перед драфтом расширения

«После долгих внутренних дискуссий, которые состоялись после встречи генеральных менеджеров, мы решили, что будет правильно опубликовать эти списки. Прозрачность - один из наших основополагающих принципов в этом проекте. Мы не смогли добиться этого, если бы сохранили данную информацию в тайне. Я полагаю, что генеральные менеджеры в целом были за конфиденциальность, но не могу сказать, что кто-то очень активно на этом настаивал. Мы обсудили этот вопрос с профсоюзом, и решение было принято без особых проблем», - приводятся слова Дэйли на официальном сайте НХЛ.

«Вегас Голден Найтс» начнёт своё выступление в сезоне-2017/18. Клубы могут защитить семь нападающих, трёх защитников и одного вратаря или восемь полевых игроков и одного вратаря. Хоккеисты, в контрактах которых есть пункт о невозможности обмена, должны быть защищены от драфта. В драфте расширения не участвуют игроки, которые проводят свой первый или второй сезон в профессиональном хоккее. «Вегас» должен выбрать одного игрока из каждой команды и взять по меньшей мере 14 нападающих, девять защитников и трёх вратарей.


Читайте также:

Феррари купила долю в Формуле-1
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Центровой Богут сломал ногу в дебютном матче за Кливленд, отыграв меньше минуты
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс