Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хирн: Джошуа не будет договариваться с другими, пока Кличко не решит про реванш

«Это был один из лучших боёв в супертяжёлом весе, что я видел, и Кличко, вероятно, скажет, что хочет реванша. Думает ли он сам так же - не знаю. Мы не будем вести переговоры с другими, пока он не примет решения.

Энтони не против поехать в Германию на реванш, но он будет готов не раньше октября, а у Владимира было сильное рассечение, - приводит слова Хирна Boxing Scene.


Тренер: Хоккеист 'Чикаго' Анисимов начнет занятия на льду 30 марта

Анисимов получил травму 15 марта в гостевом матче регулярного чемпионата против «Монреаля» (4:2). Он покинул площадку в концовке первого периода при помощи врачей после неудачного силового приема российского нападающего «Монреаля» Александра Радулова. Форвард канадского клуба не смог удержаться на льду и упал на левую ногу нападающего «Чикаго», повредив ему колено. В нынешнем сезоне 28-летний Анисимов провел 64 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 45 очков (22+23) по системе «гол+пас».

«Артем Анисимов начнет занятия на льду уже завтра (30 марта). Он вернется к плей-офф или раньше», - сказал Кенневиль.

В ночь на четверг «Чикаго» на выезде обыграл «Питтсбург» со счетом 5:1. Для Кенневиля эта победа стала 850-й в карьере. Он занимает второе место по количеству побед в матчах регулярных чемпионатов НХЛ, всего Кенневиль провел 1534 игры, возглавляя «Чикаго» (695 игр), «Сент- Луис» (593) и «Колорадо» (246). Чаще остальных тренеров в матчах НХЛ побеждал только легендарный Скотти Боумэн, на счету которого 1244 победы в 2141 матче.


Читайте также:

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Гранада проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив Малаге
Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов