Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Африканский форвард 'Спартака' рассказал о слезах по ночам после перехода в клуб

«Поначалу было много негативных эмоций. Непонимание того, что происходит. Другая страна. Холод. Отчаяние. Плакал ночами. Потом еще узнал, что у дочери проблемы со здоровьем.

В Турции сообщили, что Таски подписал предварительный контракт с «Трабзонспором»

В один прекрасный момент просто хотел махнуть рукой: ребята, собираю чемоданы и уезжаю, больше не могу. Семья переубедила', - сказал Зе Луиш, а также заявил, что сейчас все наладилось, он счастлив в составе красно-белых.

Нападающий перешел в «Спартак» из португальской «Браги». В текущем сезоне РФПЛ на счету 26-летнего форварда 5 голов в 18 матчах. За четыре тура до финиша красно-белые занимают первое место с 60 очками. У идущего вторым «Зенита» 52 балла.


Милан Лучич: 'Эдмонтону' есть, за что сражаться и к чему стремиться

- В течение сезона у всех бывают спады и непростые отрезки, но мы их с честью преодолели, что и помогло нам оказаться там, где мы находимся. Безусловно, приятно оказаться в плей-офф за шесть матчей до конца чемпионата. Для нашей команды и клуба это большой первый шаг.

В будущем еще много неопределенности и мы не знаем соперника, с которым будем играть, так что, как я уже говорил пару недель назад, мы должны фокусироваться на своей игре и том, что нам нужно сделать в шести матчах перед тем, как начнутся настоящие игры. Нам есть, за что сражаться и к чему стремиться, - приводит слова Лучича официальный сайт НХЛ.

Напомним, что «Эдмонтон» во вторник переиграл «Лос-Анджелес Кингз» (2:1) и забронировал себе место в плей-офф Кубка Стэнли.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России
Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде