Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Промес на русском языке поблагодарил болельщиков 'Спартака' за поддержку

В воскресенье «Спартак» в 10-й раз в своей истории стал чемпионом России после того, как санкт-петербургский «Зенит» проиграл грозненскому «Тереку» (0:1) и лишился шансов догнать московский клуб. Красно-белые завоевали чемпионский титул впервые с 2001 года.

«Я безумно рад получить этот кубок (вручаемый чемпиону России - прим. ТАСС), - написал Промес. - И очень горжусь, что он попадет к тем, кому принадлежит - нашим фанатам. Спасибо за вашу поддержку и отдельное спасибо моей команде и тренерам».

Я безумно рад получить этот кубок! И очень горжусь, что он попадёт к тем, кому принадлежит - нашим фанатам! Спасибо за вашу поддержку и отдельное спасибо моей команде и тренерам. #QP10 #Spartak #Спартак

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Май 8 2017 в 2:58 PDT

Промес перешел в «Спартак» из голландского «Твенте» за €11 млн, его соглашение с московским клубом рассчитано до 2021 года. В текущем сезоне полузащитник провел за «Спартак» 26 матчей, в которых забил 11 мячей и сделал 10 голевых передач.


'Финал шести' мужской Суперлиги пройдёт 5-11 мая

Право проведения «Финала шести» может быть предоставлено клубам, занявшим первое или второе место на предварительном этапе чемпионата и приславшим особые финансовые условия. Заявки должны быть поданы до 12 апреля.

Первое место в чемпионате России за тур до конца регулярного чемпионата занимает «Зенит» (Казань), второе - «Динамо» (Москва).

Жеребьёвка состава подгрупп состоится 14 апреля.


Читайте также:

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Центровой Богут сломал ногу в дебютном матче за Кливленд, отыграв меньше минуты
Ван Боммел назначен тренером юношеской команды ПСВ