УЕФА переписал второй гол Рамоса в ворота 'Наполи' в матче ЛЧ на автогол Мертенса

«Реал» во вторник в гостях одержал волевую победу над «Наполи» со счетом 3:1 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый и второй голы мадридцев забил Серхио Рамос, дважды замкнувший подачи с углового ударом головой. В эпизоде со вторым голом капитана «Королевского клуба» мяч перед тем как влететь в сетку попал в голову полузащитнику неаполитанцев Дрису Мертенсу, который, согласно официальному сайту УЕФА, стал автором автогола.

Соперник «Реала» по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Олимпийский комитет России назвал пять причин любить Шарапову

19 апреля бывшая первая ракетка мира празднует свой 30-й день рождения.

Ровно через неделю, 26 апреля, пятикратная победительница турниров «Большого шлема» вернётся в тур после окончания дисквалификации за употребления мельдония. Организаторы турнира в Штутгарте предоставили Шараповой «уайлд-кард». Мария - победительница 35 турниров WTA в одиночном разряде, обладательница Кубка Федерации (2008), серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года.