Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Модано: Овечкин никогда не победит Кросби

Капитан и звезда «Вашингтона» Александр Овечкин в седьмой игре не набрал очков, закончив матч с показателем полезности «-2». В его присутствии на льду забил Брайан Раст, а Патрик Хёрнквист удвоил счёт, после того как Овечкин не смог вывести шайбу из своей зоны.

«Отличная тактика, Флери снова сыграл прекрасно. Овечкин никогда не победит Кросби. 'Питтсбург' будет повторять одно и то же», - написал Модано в своем «твиттере».

Great game plan, fleury played solid again and Ovechkin will never beat Crosby.. @penguins will repeat.

- Mike Modano (@9modano) 11 мая 2017 г.


Широков: Проблема футбола в России не в лимите на легионеров, а в качестве подготовки

Согласно регламенту, в матче РФПЛ на поле одновременно не могут находиться более шести футболистов, которые не имеют права выступать за сборную России. В последней версии рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованной 9 марта, сборная России расположилась на 60-й строчке. В феврале национальная команда находилась одной позицией ниже, что является худшим результатом за ее историю.

«Не думаю, что лимит 'убил' поколение игроков. Думаю, упало качество выпускаемых (из спортшкол) игроков. Тренеры, которые занимались с детьми раньше, в силу безденежья или каких-то других обстоятельств уходили из этой профессии, и ребятами занимались другие специалисты. В этом, наверное, главная проблема. Мне кажется, сейчас все силы нужно бросить на развитие детско-юношеского футбола», - сказал Широков журналистам.


Читайте также:

Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России