Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бэйл близок к уходу из 'Реала'?

Согласно источнику, «Манчестер Юнайтед» всерьез нацелен на трансфер валлийца, и в случае серьезного предложения мадридцы готовы отпустить футболиста.

Испанские СМИ: Бэйл имеет устную договорённость с Моуринью о переходе в МЮ

Отмечается, что несмотря на то, что Бэйла очень любит и ценит президент «Реала» Флорентино Перес, уровень игры Иско в последние месяцы доказывает, что британцу просто нет места в команде. При этом в Испании уверены, что Бэйл входит в число неприкасаемых Переса наряду с Криштиану Роналду и Каримом Бензема и при действующем руководителе клуба валлиец продан не будет.


ЕКВ утвердила даты матчей 'Раунда 6' Лиги чемпионов-2017

Сильнейший в этом противостоянии выйдет в «Финал четырех» и в полуфинале сразится с победителем пары «Берлин» (Германия) - «Динамо» (Москва, Россия). Первый матч соперники сыграют в Берлине 5 апреля в 20:30, а в Москве динамовцы будут принимать немецкий клуб 12 апреля в 19:00.

Третью пару составляют итальянские «Модена» и «Любе Чивитанова», более известная как «Мачерата». В Модене матч состоится 5 апреля в 21:30, а «Любе» назначила домашнюю игру на 13 апреля в 21.30. Победитель этой пары в полуфинале встретится с итальянской «Перуджей», являющейся организатором «Финала четырех» (Рим, 29-30 апреля).


Читайте также:

Матч 20-го тура ЧР Томь - Амкар перенесен из Томска и, вероятно, пройдет в Перми
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК