'Зенит' обыграл 'Крылья Советов' и занял третье место в молодёжном первенстве

Благодаря победе над «Крыльями Советов» (2:0) питерцы стали недосягаемы для идущего четвёртым «Локомотива». При этом выше третьей строчки сине-бело-голубые также подняться уже не смогут.

ЦСКА vs «Зенит». Кто в Лигу чемпионов?

На перерыв «Зенит» ушёл, ведя в счёте. На 22-й минуте мяч в собственные ворота отправил Геннадий Киселёв. Во втором тайме главный арбитр встречи Виталий Дорошенко назначил пенальти, который реализовал Станислав Крапухин - 2:0.

За пять минут до конца игры в составе «Крыльев Советов» с поля был удалён Богдан Овсянников, но на результате это не сказалось.

Футболист ЦСКА Алиев продлил арендное соглашение со шведским ГАИСом до конца года

«Шведский нападающий Алибек Алиев будет выступать за ГАИС на правах аренды до 31 декабря 2017 года», - говорится в сообщении.

Алиев находился в аренде в ГАИСе и в прошлом году, 20-летний форвард провел девять матчей и забил два мяча.

ЦСКА подписал контракт с нападающим зимой 2015 года, однако футболист не провел ни одного матча за основной состав.