Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гончаренко: ЦСКА получал удовольствие от игры, мы делали правильные вещи

«Тот случай, когда, особенно во втором тайме, мы получали удовольствие от игры. Мы много правильных вещей делали. Думаю то, что мы делали, понравилось болельщикам. Ну и важно, что набрали три очка. Учитывая то, что два тура осталось, они для нас важны.

Чалов? Ничего серьёзного у него нет. Большой объём работы проделал. Он ещё молодой, и 90 минут в таком режиме ещё не готов играть, - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


Рафаэль Надаль: 1000 матчей - это большое достижение для меня

«1000 матчей - это очень много. И здорово, что мне удалось достичь этой отметки. Это свидетельствует о том, что моя карьера длится уже очень долго. На протяжении долгого времени мне говорили, что моя карьера скоро завершится, так что для меня это большое достижение. Прекрасно помню свой первый матч в Туре: я выступал дома, на Мальорке. Тогда мне удалось выиграть, это было прекрасное и незабываемое чувство.

На турнире в Майами Кольшрайбер играл просто великолепно, но это теннис. Он так здорово действовал в первом сете, что можно с уверенность сказать, что это была его победа, а не моё поражение. Но матч был долгим, и мне удалось справиться с давлением. Я оказывал мощное сопротивление в начале второй партии, а потом начал играть просто отлично, - приводит слова Надаля официальный сайт ATP.


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Осасуна вылетела во второй дивизион чемпионата Испании
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его