Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

The Times: Слуцкий может возглавить 'Уотфорд'

Согласно The Times, «шершни» рассмотрят кандидатуру специалиста в случае увольнения действующего тренера команды Вальтера Маццарри.

Агент Слуцкого: Время работать в «Челси» для Леонида ещё не пришло

Отмечается, что россиянин с января проживает в Лондоне, активно изучает английский язык и местный футбол, а также регулярно посещает матчи «Челси». Помимо Слуцкого в числе претендентов на работу тренером «Уотфорда» значатся наставник «Халл Сити» Марку Силва и экс-главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери.

«Уотфорд» после 36 игр чемпионата Англии занимает 15 место в турнирной таблице и уже обезопасил себя от вылета в чемпион-лигу. Однако будущее Маццарри в команде находится под вопросом, поскольку он так и не смог привить свой стиль игры английскому клубу. Кроме того, итальянец находится в напряженных отношениях с игроками, персоналом и болельщиками «Уотфорда».


Евгений Чернов: 'Зенит-2' больше должен быть расстроен ничьей

- Мы больше должны быть расстроены ничьей. Не удалось победить, хотя было несколько очень хороших моментов. А так, в принципе, и в обороне хорошо сыграли, но не забили. Три момента создали, нужно их реализовывать.

- Как «Луч» изменился по сравнению с матчем первого круга?

- Никак. Та же схема в пять защитников, та же игра от простого: передачи на нападающих и борьба за мяч. Но это приносит им результат.

- Смена часовых поясов повлияла негативно на футболистов?

- Нам удалось перестроиться во времени, потому что у нас было полноценных два дня. Смогли поспать. В прошлом году прилетели сюда в день игры и тоже не испытывали проблем с акклиматизацией. Все-таки у нас молодые футболисты.


Читайте также:

Буцаев заявил, что ему неприятно покидать пост главного тренера ХК Сочи
Президент Малаги: Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате
Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым