Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Райкконен стал лучшим в третьей практике на Гран-при Испании 'Ф-1', Квят - 15-й

В субботу на трассе в Барселоне Райкконен проехал один из своих кругов за 1 минуту 20,214 секунды. Вторым стал еще один гонщик «Феррари» Себастьян Феттель (+0,242). Тройку замкнул Льюис Хэмилтон (+0,381) из «Мерседеса».

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят (+2,177) показал 15-е время, уступив своему партнеру по команде испанцу Карлосу Сайнсу-младшему (+1,621), который расположился на девятой строчке.

Квалификация Гран-при Испании пройдет в субботу и начнется в 15:00 по московскому времени. Старт гонки запланирован на аналогичное время в воскресенье.

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.


РФС выразил соболезнования родным и близким Владимира Казаченка

«Российский футбольный союз выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Александровича Казаченка», - говорится на сайте РФС.

За «сине-бело-голубых» Казаченок провел 219 матчей, забил 78 мячей. Он также выступал за московское «Динамо». Всего за карьеру Казаченок, игравший на позиции нападающего, забил 104 гола. В 1980 году вместе с «Зенитом» он стал бронзовым призером чемпионата СССР. В качестве тренера Казаченок работал в ленинградском «Динамо», СДЮШОР «Зенит», «Светогорце», «Петротресте», «Химках», «Смене-Зенит» и эстонском «Калеве». С 2014 года работал директором учебно-тренировочного центра академии футбольного клуба «Зенит».


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00
Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой