Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Сборная России по регби-7 проиграла австралийцам на старте этапа МС в Париже

Позднее россияне в рамках группы D проведут матчи со сборными Фиджи и Самоа.

В составе сборной России на французский этап включены: Юрий Гостюжев, Алексей Капалин, Роман Рощин, Владислав Лазаренко, Владимир Остроушко, Эдуард Филатов (все - «Кубань»), Илья Бабаев, Герман Давыдов, Виталий Живатов, Владислав Созонов, Сергей Тришин (все - «ВВА-Подмосковье»).


Колобков: Сборные России продолжают тренировки на базе 'Озеро Круглое'

В субботу, 26 марта, стало известно, что несколько спортсменов, проживающих и тренирующихся на подмосковной базе сборных команд России, почувствовали недомогание. Как позднее сообщила ТАСС главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская, база была закрыта на карантин в связи с предполагаемой инфекцией ротавируса.

«Ситуация под контролем специалистов Санэпиднадзора, - сообщил Колобков. - На базе продолжается тренировочный процесс, спортсмены проживают на «Круглом».

Тренировочный центр сборных команд «Озеро Круглое» расположен в Дмитровском районе Московской области. Он является ведущей спортивной базой подготовки сборных команд России по прыжкам в воду, синхронному плаванию, фехтованию и другим олимпийским видам спорта. Также здесь проходят подготовку спортсмены по восьми паралимпийским видам спорта.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами