Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Пилот Матевос Исаакян стал третьим в первой гонке на этапе 'Формулы V8 3.5' в Италии

Победил австриец Рене Биндер из Lotus с результатом 42 минуты 18,590 секунды. Вторым стал израильтянин Рой Ниссани из Rp Motorsport (+3,120 секунды). Исаакян уступил Биндеру 13,611 секунды.

Партнер Исаакяна по команде Егор Оруджев (+34,635) занял 5-е место, еще один россиянин Константин Терещенко из Teo Martin Motorsport - 8-й (+52,242).

Вторая гонка в Монце пройдет в воскресенье.

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.


Куртуа, Феллаини и Симан не сыграют с Россией

У голкипера «Челси» травма бедра, у игрока средней линии «Манчестер Юнайтед» - повреждение пальца ноги, а у футболиста клуба «Монреаль Импакт» - проблема с коленом.

Все трое принимали участие в субботнем отборочном матче ЧМ-2018 с Грецией (1:1) и теперь пополнили список потерь «Красных дьяволов». Из-за травм во встрече с греками не смогли выступить Эден Азар, Кевин Де Брейне и Тома Менье.

Напомним, что поединок России и Бельгии пройдет в Сочи 28 марта.


Читайте также:

Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Саутгемптон не собирается продавать ван Дейка
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России